A Babá Proibida do Duque
Dublado Obra completa
Sinopse
Em uma sociedade repleta de normas severas, uma jovem babá se vê envolvida em um amor ilícito ao ser escolhida para cuidar do filho de um duque misterioso e cativante. À medida que os dias passam, a tensão entre eles se intensifica, revelando um desejo incontrolável que desafia os preceitos da época. A linha entre a responsabilidade profissional e a paixão ardente se torna cada vez mais indistinta, levando-os a uma perigosa dança de sedução e segredos.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Romance Picante (+18)
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre A Babá Proibida do Duque
A Babá Proibida do Duque tem versão dublada?
Sim, A Babá Proibida do Duque está disponível dublada em português.
Quantos episódios tem A Babá Proibida do Duque?
A Babá Proibida do Duque é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir A Babá Proibida do Duque completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
A Babá Proibida do Duque é uma novela de qual gênero?
A Babá Proibida do Duque é uma novela de romance picante (+18).
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
