A Garota na Sela
Dublado Obra completa
Sinopse
Em um ambiente rural onde tradições e laços familiares se entrelaçam, duas jovens se deparam com um dilema que mudará suas vidas. Enquanto uma busca romper com as limitações de um lar conservador, a outra, com um espírito livre, traz esperança e novos desafios. Este romance intenso, que aborda a autoaceitação, revela o despertar do amor em um cenário permeado por preconceitos. Entre cavalos e vastos campos, elas aprenderão sobre a força do amor e a importância de serem verdadeiras consigo mesmas.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- 🏳️🌈 LGBT
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre A Garota na Sela
A Garota na Sela tem versão dublada?
Sim, A Garota na Sela está disponível dublada em português.
Quantos episódios tem A Garota na Sela?
A Garota na Sela é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir A Garota na Sela completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
A Garota na Sela é uma novela de qual gênero?
A Garota na Sela é uma novela de 🏳️🌈 lgbt.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
