Vicionovela

A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa

Legendado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Uma jovem zumbi se vê em uma missão tocante ao tentar retornar ao seu lar. Em meio a desafios e reviravoltas, ela enfrenta um presente peculiar enquanto busca reconectar-se com seu passado, desafiando as barreiras entre a vida e a morte.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Legendada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Fantasia
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa

A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa tem versão dublada?

Por enquanto A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.

Quantos episódios tem A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa?

A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa é uma novela de qual gênero?

A Jornada da Garota Zumbi de Volta para Casa é uma novela de fantasia.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo