Vicionovela

A Última Gota De Sangue

Legendado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Jacob e Kathy experimentam uma paixão ardente, cheia de esperanças e promessas, até que uma ligação inesperada perturba a estabilidade do relacionamento. Dominado pela desconfiança, Jacob começa a suspeitar que Kathy pode ter trocado seu amor por uma vida de ostentação. À medida que segredos emergem e traições se revelam, o que antes era pura entrega se transforma em um intenso conflito emocional. Com o tempo se esgotando, a possibilidade de compreender os verdadeiros motivos por trás das ações se torna cada vez mais remota.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Legendada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre A Última Gota De Sangue

A Última Gota De Sangue tem versão dublada?

Por enquanto A Última Gota De Sangue está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.

Quantos episódios tem A Última Gota De Sangue?

A Última Gota De Sangue é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir A Última Gota De Sangue completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

A Última Gota De Sangue é uma novela de qual gênero?

A Última Gota De Sangue é uma novela de romance.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo