A Verdade No Meu Berço
Legendado Obra completa
Sinopse
Duas jovens têm suas vidas drasticamente transformadas ao descobrirem uma revelação devastadora: a maternidade escondeu uma troca cruel. Anos de mentiras desmoronam quando a verdadeira herdeira de um império financeiro é revelada, tendo crescido em meio à privação, enquanto uma impostora desfrutava de luxos sem fim. Este intenso drama familiar acirra uma luta implacável por reconhecimento, controle de uma fortuna colossal e a amarga satisfação da retribuição, unindo clãs antes distantes pelo capricho do destino.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Herdeira
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre A Verdade No Meu Berço
A Verdade No Meu Berço tem versão dublada?
Por enquanto A Verdade No Meu Berço está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.
Quantos episódios tem A Verdade No Meu Berço?
A Verdade No Meu Berço é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir A Verdade No Meu Berço completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
A Verdade No Meu Berço é uma novela de qual gênero?
A Verdade No Meu Berço é uma novela de herdeira.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
