Vicionovela

Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad)

Dublado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Após um término tumultuado, ela acreditava ter se libertado da influência daquela família. Porém, o destino a surpreende com um encontro inesperado com o homem que deveria evitar a todo custo: o pai de seu ex-namorado. Em um ambiente carregado de sensualidade e tensão, os olhares trocados entre eles revelam um desejo incontrolável, enquanto segredos obscuros e uma atração avassaladora desafiam seus limites. Em meio a essa narrativa de romance picante, onde o poder se entrelaça à paixão, ela perceberá que se entregar a esse amor proibido pode trazer tanto alegrias quanto complicações.

Ficha da novela

Áudio
Dublada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance Picante (+18)
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad)

Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) tem versão dublada?

Sim, Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) está disponível dublada em português.

Quantos episódios tem Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad)?

Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) é uma novela de qual gênero?

Amarrada Pelo Pai do Meu Ex (Bound By My Ex's Dad) é uma novela de romance picante (+18).

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo