Vicionovela

Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa

Legendado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

No clima enigmático do Dia das Bruxas, uma mulher descobre que seu filho possui a linhagem de um Alfa lendário. Este lobo imponente, à frente de uma poderosa alcateia, sente um impulso incontrolável de ser pai. Determinado, ele fará o que for preciso para unir sua família inesperada e proteger todos de ameaças ocultas. Em meio a essa busca, um romance intenso e uma luta feroz se desenrolam, onde amor e forças sobrenaturais se entrelaçam em um destino compartilhado.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Legendada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Lobos Alfas
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa

Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa tem versão dublada?

Por enquanto Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.

Quantos episódios tem Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa?

Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa é uma novela de qual gênero?

Boa Sorte! Bebê Halloween Do Alfa é uma novela de lobos alfas.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo