Vicionovela

Caminhos Longos Nos Dias Restantes

Dublado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Diante de um diagnóstico inesperado, uma mulher enfrenta a angústia de suas decisões passadas. Em um enredo romântico e emocionante, ela se vê compelida a reconquistar amores que ficaram para trás e a curar feridas que nunca cicatrizaram. Com o tempo se esvaindo, cada dia se torna uma chance de reviver sentimentos esquecidos. Em meio a reencontros e desilusões, ela percebe que memórias e vínculos são os verdadeiros tesouros a serem valorizados.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Dublada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Caminhos Longos Nos Dias Restantes

Caminhos Longos Nos Dias Restantes tem versão dublada?

Sim, Caminhos Longos Nos Dias Restantes está disponível dublada em português.

Quantos episódios tem Caminhos Longos Nos Dias Restantes?

Caminhos Longos Nos Dias Restantes é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Caminhos Longos Nos Dias Restantes completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Caminhos Longos Nos Dias Restantes é uma novela de qual gênero?

Caminhos Longos Nos Dias Restantes é uma novela de romance.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo