Vicionovela

Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele

Dublado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Após dez anos de um casamento baseado em conveniência, uma mulher se vê presa em um romance agridoce e intricado. Enquanto lida com as aparências e acordos não ditos, ela nutre o desejo por um amor genuíno. A dedicação silenciosa de uma década poderá finalmente se transformar em um destino próprio, ou ela permanecerá para sempre como a opção secundária?

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Dublada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele

Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele tem versão dublada?

Sim, Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele está disponível dublada em português.

Quantos episódios tem Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele?

Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele é uma novela de qual gênero?

Dez Anos Como a Esposa Reserva Dele é uma novela de romance.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo