Família Destinada a Ser (Family Meant to Be)
Legendado Obra completa
Sinopse
Um contrato matrimonial une um casal improvável em meio a um cenário de expectativas familiares e pressões sociais. À medida que compartilham o dia a dia, eles percebem que o acordo vai além das obrigações. Sentimentos inesperados emergem, desafiando suas certezas e revelando segredos do passado. Combinando romance, humor e drama, essa narrativa de autodescoberta e aceitação revela que o amor pode surgir nos momentos mais inesperados.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Casamento por Contrato
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Família Destinada a Ser (Family Meant to Be)
Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) tem versão dublada?
Por enquanto Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.
Quantos episódios tem Família Destinada a Ser (Family Meant to Be)?
Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) é uma novela de qual gênero?
Família Destinada a Ser (Family Meant to Be) é uma novela de casamento por contrato.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
