Vicionovela

Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate)

Legendado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Em uma renomada academia, uma estudante exemplar e um jovem rebelde se encontram em um embate constante de personalidades. A necessidade de trabalhar juntos em um projeto escolar os leva a explorar a tênue linha entre a aversão e uma inesperada conexão romântica, revelando nuances de sentimentos que vão além do ódio.

Ficha da novela

Áudio
Legendada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance Adolescente/Escolar
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate)

Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) tem versão dublada?

Por enquanto Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.

Quantos episódios tem Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate)?

Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) é uma novela de qual gênero?

Lições Em Amor E Ódio (Lessons in Love and Hate) é uma novela de romance adolescente/escolar.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo