Luna Quebrada Do Alfa
Legendado Obra completa
Sinopse
Uma jovem, marcada por desilusões e traições, descobre que é a escolhida de um Alfa respeitado e temido em um universo repleto de lobos e segredos. Em sua trajetória, ela enfrenta não apenas adversários implacáveis, mas também uma rival disposta a tudo para arruinar seus sonhos, enquanto lida com um passado obscuro e poderes ocultos que a transformam em uma peça central em um conflito intenso entre aceitar seu destino e buscar a liberdade.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Lobos Alfas
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Luna Quebrada Do Alfa
Luna Quebrada Do Alfa tem versão dublada?
Por enquanto Luna Quebrada Do Alfa está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.
Quantos episódios tem Luna Quebrada Do Alfa?
Luna Quebrada Do Alfa é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Luna Quebrada Do Alfa completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Luna Quebrada Do Alfa é uma novela de qual gênero?
Luna Quebrada Do Alfa é uma novela de lobos alfas.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
