Meu Marido, Meu Chefe Secreto
Legendado Obra completa
Sinopse
No universo corporativo repleto de poder e desafios, uma mulher audaciosa se vê envolvida em um jogo de sedução e segredos. Sua trajetória, já marcada por grandes ambições, se transforma ao descobrir que seu chefe, um bilionário enigmático, oculta não apenas sua verdadeira identidade, mas também um intenso interesse por ela. À medida que a atração entre eles se intensifica, o ambiente profissional se torna um campo de batalha emocional, onde confiança e traição coexistem.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- CEO / Bilionário
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Meu Marido, Meu Chefe Secreto
Meu Marido, Meu Chefe Secreto tem versão dublada?
Por enquanto Meu Marido, Meu Chefe Secreto está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.
Quantos episódios tem Meu Marido, Meu Chefe Secreto?
Meu Marido, Meu Chefe Secreto é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Meu Marido, Meu Chefe Secreto completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Meu Marido, Meu Chefe Secreto é uma novela de qual gênero?
Meu Marido, Meu Chefe Secreto é uma novela de ceo / bilionário.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
