O Lobo Que Ela Descobriu
Dublado Obra completa
Sinopse
Uma jovem detetive se vê intrigada por comportamentos estranhos do marido, especialmente durante as noites de lua cheia. Ao investigar essas peculiaridades, ela é levada a uma floresta misteriosa, onde descobre uma comunidade secreta de lobisomens, com seu cativante parceiro no papel de líder. Diante dessa revelação impactante, ela enfrenta a difícil escolha entre deixar para trás o homem que ama ou aceitar um futuro incerto como a nova rainha de uma matilha que exige sacrifícios profundos.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Fantasia
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre O Lobo Que Ela Descobriu
O Lobo Que Ela Descobriu tem versão dublada?
Sim, O Lobo Que Ela Descobriu está disponível dublada em português.
Quantos episódios tem O Lobo Que Ela Descobriu?
O Lobo Que Ela Descobriu é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir O Lobo Que Ela Descobriu completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
O Lobo Que Ela Descobriu é uma novela de qual gênero?
O Lobo Que Ela Descobriu é uma novela de fantasia.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
