Vicionovela

Só Quero um Marido 100% Leal

Dublado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Em um cenário repleto de paixões intensas, uma mulher decidida se lança em uma busca incansável por um amor inquebrantável. Ao se deparar com um mundo onde a lealdade é frequentemente testada por tentações e incertezas, ela se vê diante de dilemas emocionais que desafiam suas crenças mais profundas sobre o amor.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Dublada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Em Alta
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Só Quero um Marido 100% Leal

Só Quero um Marido 100% Leal tem versão dublada?

Sim, Só Quero um Marido 100% Leal está disponível dublada em português.

Quantos episódios tem Só Quero um Marido 100% Leal?

Só Quero um Marido 100% Leal é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Só Quero um Marido 100% Leal completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Só Quero um Marido 100% Leal é uma novela de qual gênero?

Só Quero um Marido 100% Leal é uma novela de em alta.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo