Vicionovela

Tomei Outro Marido

Dublado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Após ser traída e assassinada por seu grande amor, uma nobre renasce com todas as suas lembranças. Determinada a mudar seu trágico destino, ela decide escolher um novo marido: o maior rival de seu antigo algoz. Em meio a intrigas palacianas e um arriscado jogo de poder, ela se vê imersa em um turbilhão onde a vingança se entrelaça com a possibilidade de um amor inesperado.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Dublada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Reencarnação
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre Tomei Outro Marido

Tomei Outro Marido tem versão dublada?

Sim, Tomei Outro Marido está disponível dublada em português.

Quantos episódios tem Tomei Outro Marido?

Tomei Outro Marido é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir Tomei Outro Marido completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

Tomei Outro Marido é uma novela de qual gênero?

Tomei Outro Marido é uma novela de reencarnação.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo