Colisão Fora Do Gelo Parte 2
Dublado + Legendado Obra completa
Sinopse
O reencontro entre um habilidoso atleta de hóquei e uma determinada patinadora artística traz à tona antigas convicções e sentimentos. A química entre eles é inegável, mas a rivalidade e as pressões familiares criam um cenário repleto de desafios nas pistas de gelo. À medida que os treinos se intensificam, o que antes era tensão se transforma em uma conexão mais profunda, enquanto um novo concorrente surge, ameaçando desestabilizar essa relação já complexa.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada e legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Romance
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Colisão Fora Do Gelo Parte 2
Colisão Fora Do Gelo Parte 2 tem versão dublada?
Sim. Colisão Fora Do Gelo Parte 2 tem versão dublada em português e também legendada. Você escolhe o áudio no seletor acima do player.
Quantos episódios tem Colisão Fora Do Gelo Parte 2?
Colisão Fora Do Gelo Parte 2 é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Colisão Fora Do Gelo Parte 2 completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Colisão Fora Do Gelo Parte 2 é uma novela de qual gênero?
Colisão Fora Do Gelo Parte 2 é uma novela de romance.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
