Mãe, Eu Não Estou Mentindo
Dublado + Legendado Obra completa
Sinopse
Em um universo onde a razão prevalece sobre o amor materno, uma mãe opta por testar a lealdade de suas filhas gêmeas com braceletes que prometem revelar a verdade. Um dos dispositivos brilha em verde, enquanto o de Lily indica falsamente que ela está mentindo, arrastando a jovem para um ciclo de desconfiança e punições. Com sua saúde se deteriorando e suas súplicas sendo ignoradas, Lily se vê em um profundo abismo de solidão e sofrimento. Esta narrativa intensa explora as consequências da desconfiança e o impacto de julgamentos apressados nas relações familiares.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada e legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Fantasia
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Mãe, Eu Não Estou Mentindo
Mãe, Eu Não Estou Mentindo tem versão dublada?
Sim. Mãe, Eu Não Estou Mentindo tem versão dublada em português e também legendada. Você escolhe o áudio no seletor acima do player.
Quantos episódios tem Mãe, Eu Não Estou Mentindo?
Mãe, Eu Não Estou Mentindo é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Mãe, Eu Não Estou Mentindo completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Mãe, Eu Não Estou Mentindo é uma novela de qual gênero?
Mãe, Eu Não Estou Mentindo é uma novela de fantasia.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
