Meu Trono me Esperou Por Milênios
Dublado + Legendado Obra completa
Sinopse
Uma jovem destemida descobre um poder ancestral que pode transformar não apenas sua vida, mas também a de seu povo. Dividida entre o desejo de assumir o trono e a busca por sua liberdade, ela enfrenta desafios que revelam um passado enigmático e um futuro repleto de incertezas. Em meio a intrigas e relações familiares complexas, o amor e a traição surgem como perigos que ameaçam abalar seu mundo.
Ficha da novela
- Áudio
- Dublada e legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Em Alta, Herdeira
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre Meu Trono me Esperou Por Milênios
Meu Trono me Esperou Por Milênios tem versão dublada?
Sim. Meu Trono me Esperou Por Milênios tem versão dublada em português e também legendada. Você escolhe o áudio no seletor acima do player.
Quantos episódios tem Meu Trono me Esperou Por Milênios?
Meu Trono me Esperou Por Milênios é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir Meu Trono me Esperou Por Milênios completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
Meu Trono me Esperou Por Milênios é uma novela de qual gênero?
Meu Trono me Esperou Por Milênios é uma novela de em alta, herdeira.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
