O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo
Legendado Obra completa
Sinopse
No cenário das relações escolares, uma jovem se depara com um dilema quando percebe o charme oculto de seu melhor amigo, que sempre esteve ao seu lado. À medida que a amizade se aprofunda, sentimentos até então adormecidos começam a emergir, levando a uma nova dinâmica entre eles. Em meio a desafios típicos da adolescência, essa narrativa de amor e descoberta revela que laços verdadeiros podem florescer de maneiras inesperadas.
Gêneros
Ficha da novela
- Áudio
- Legendada
- Formato
- Completa (1 vídeo)
- Gênero
- Romance Adolescente/Escolar
- Onde ver
- Celular, computador e TV
Perguntas sobre O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo
O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo tem versão dublada?
Por enquanto O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo está disponível com o áudio original e legendas em português. Quer a dublada? Faça o pedido na página Pedir novela.
Quantos episódios tem O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo?
O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.
Onde assistir O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo completa?
No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.
O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo é uma novela de qual gênero?
O Charme Oculto Do Meu Melhor Amigo é uma novela de romance adolescente/escolar.
- Celular e tablet
- Computador e TV
- Sem anúncios no vídeo
