Vicionovela

O Segredo No Gelo

Dublado + Legendado Obra completa

0:00/0:00
Trocando faixa…

Como controlar o vídeo

Toque no vídeo
pausa e continua
Dois toques na lateral
volta ou avança 10 segundos
Espaço
pausa e continua
← →
volta ou avança 10 segundos
Segurar 2
acelera para 2×
Abrir no modo cinema

Sinopse

Em um ambiente intrigante, duas almas se cruzam em meio a um passado envolto em mistério. À medida que segredos ocultos começam a se revelar, os protagonistas se encontram em um turbilhão de emoções intensas e surpresas. A paixão crescente entre eles desafia tanto o tempo quanto as dificuldades, enquanto o frio ao redor contrasta com o calor de seus sentimentos. Cada instante se torna uma chance de explorar não apenas o amor que os conecta, mas também os fantasmas que habitam suas vidas.

Gêneros

Ficha da novela

Áudio
Dublada e legendada
Formato
Completa (1 vídeo)
Gênero
Romance
Onde ver
Celular, computador e TV

Perguntas sobre O Segredo No Gelo

O Segredo No Gelo tem versão dublada?

Sim. O Segredo No Gelo tem versão dublada em português e também legendada. Você escolhe o áudio no seletor acima do player.

Quantos episódios tem O Segredo No Gelo?

O Segredo No Gelo é exibida completa em um único vídeo, do começo ao fim, sem cortes entre episódios.

Onde assistir O Segredo No Gelo completa?

No Vicionovela. Os primeiros 10 minutos são grátis; com o Premium você assiste a novela completa, sem anúncios, em qualquer aparelho, e continua de onde parou.

O Segredo No Gelo é uma novela de qual gênero?

O Segredo No Gelo é uma novela de romance.

  • Celular e tablet
  • Computador e TV
  • Sem anúncios no vídeo